среда, 3 августа 2011 г.

Textsale: Одна на всех. Часть первая


Textsale  – старейшая биржа покупки и продажи готового контента. На день публикации этой статьи на ресурсе зарегистрировано более 182199 тысяч авторов, и их количество растёт день ото дня.  Textsale является одной из отправных платформ для начинающих копирайтеров и рерайтеров. Но это ещё не значит, что заполучить действительно интересную и востребованную статью для покупателя не представляется возможным – наоборот, большое количество статей самых разных тематик и жанров предоставляет широкий выбор для покупателя. Что же, давайте сегодня более подробно остановимся на обзоре преимуществ и недостатков Textsale и рассмотрим нюансы работы для новичков в «клавиатурном жанре»…..

Преимущества Textsale:

-         - Доступность для каждого желающего попробовать свои силы в писательском мастерстве. В отличие от более молодых бирж готового контента, закрывших свои ворота для большинства новичков-копирайтеров, Textsale не стало ограничивать количество зарегистрированных пользователей. И в этом есть свои преимущества:

1.       Из тысячи вновь зарегистрированных копирайтеров, наверняка найдётся парочка действительно хороших «копи», которые будут работать усердно и качественно, а главное не за копейки. Это, в свою очередь, принесёт дополнительную прибыль ресурсу, что немаловажно для успешного развития Textsale.

2.       Чем больше будет зарегистрированных пользователей, тем больше новых людей попадает в категорию «потенциальных работников Texstsale». Согласитесь, что «сарафанное радио» - самая лучшая реклама для продвижения продукта.

     - Возможность совершенствоваться и следить за прогрессом. Персональное меню с многочисленными пунктами личной статистики делают процесс наблюдения за собственным прогрессом более наглядным. «Проданные статьи», «Выведенные средства», «Привлеченные рефералы», «Приватные сообщения», «Детальная статистика», «Black-White листы», «Фавориты», «Портфолио», «Системные сообщения»
 - все эти пункты позволяют в буквальном смысле отслеживать каждое положительное или отрицательное продвижение. К тому же, эти функции на подсознательном уровне подталкивают к тому, чтобы «быть лучше, чем в прошлом месяце».

  - Продажа статей самых различных тематик. На Textsale любой копирайтер может найти своё творческое «Я». Вообще, продажа статей – основной доход этого ресурса. Ни одна статья не залёживается на полках этого «магазина готового контента» более месяца, что не может не радовать. Согласитесь, если писать по 2 – 3 статьи объёмом в 2500 – 3500 символов в день, и продавать по средней расценке 2/1000, можно без особого труда зарабатывать хорошие деньги для карманных расходов. Со временем приходит опыт и знания, а соответственно будет расти и ваша популярность. А популярность на Textsale – залог наличия постоянных покупателей и достаточно высокой цены на продаваемые статьи.

- Наличие ТОПа копирайтеров. При получении опыта, наличии постоянных покупателей и выполнении некоторых требований биржи, администрация может наградить автора звездой и выделить место в 20-ке лучших, ники которых постоянно висят на главной странице. Звезда является своеобразным знаком, что автор грамотен и достаточно ответственен, что значительно сильнее заинтересовывает покупателей, которые все чаще предпочитают приобретать статьи у «звездных» копирайтеров, нежели у новичков Лично для меня не видить свой ник в числе лучших является дополнительным стимулом для более усердной работы.

- Наличие форума. Очень полезный , а главное познавательный раздел на Textsale, особенно для новичков. Найти необходимую информацию по началу работы на ресурсе, обзавестись друзьями по общему делу и получить интересующую информацию – все это можно с лёгкостью найти на форуме. Не забывайте, копирайтеры – общительные люди - главное, уметь их разговорить).

Во второй части статьи «Textsale: Одна на всех» я продолжу нашу беседу и более подробно остановлюсь на недостатках биржи. Так что, продолжение следует….

 



1 коммент.:

ownermoney комментирует...

Вот я раньше думал, что если статья стоит копейки, значит она некачественная. Если баксов 5 за килознаков, то статья просто капец какая классная. Благодаря textsale я понял, что это совсем не так. Статьи можно найти дешевые и сравнительно качественные, причем достаточно быстро. Уникальность гарантированна, так как неуник биржа не пропустит. Кроме того есть возможность купленную статью в случае чего отправить на доработку или полностью на возврат, если ее содержание недобросовестное, например, машинный рерайт.

Так что рекомендую всем!

Отправить комментарий

Раскрути свой сайт!!!! Бесплатно!!!

вы считаете себя опытным копирайтером?

Постоянные читатели

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Hot Sonakshi Sinha, Car Price in India